171519-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrobusse – Zakup autobusów elektrycznych zeroemisyjnych wraz z niezbędną infrastrukturą do ładowania oraz rozbudową zaplecza technicznego Miejskiego Zakładu Komunikacyjnego w Kędzierzynie-Koźlu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup autobusów elektrycznych zeroemisyjnych wraz z niezbędną infrastrukturą do ładowania oraz rozbudową zaplecza technicznego Miejskiego Zakładu Komunikacyjnego w Kędzierzynie-Koźlu
Vorherige Bekanntmachung30810-2026
Interne KennungZP/TR/28/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungenDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen