See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports de biens et de personnes pour les établissements du GHT ILE DE FRANCE SUD
Beschreibung: Transports de biens et de personnes pour les établissements du GHT ILE DE FRANCE SUD
Interne Kennung: 57/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Transports para médicalisés pédiatriques inter hospitalier CHSF
Beschreibung: Lot 1 - Transports para médicalisés pédiatriques inter hospitalier CHSF
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Transports para médicalisés pédiatriques inter hospitalier CHA
Beschreibung: Lot 2 - Transports para médicalisés pédiatriques inter hospitalier CHA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Transports para médicalisés pédiatriques inter hospitalier CHSE
Beschreibung: Lot 3 - Transports para médicalisés pédiatriques inter hospitalier CHSE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Transports para médicalisés adultes inter hospitalier CHSF
Beschreibung: Lot 4 - Transports para médicalisés adultes inter hospitalier CHSF
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Transports para médicalisés adultes inter hospitalier CHA
Beschreibung: Lot 5 - Transports para médicalisés adultes inter hospitalier CHA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Transports para médicalisés adultes inter hospitalier CHSE
Beschreibung: Lot 6 - Transports para médicalisés pédiatriques inter hospitalier CHSE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Transports des hospitalisés en ambulance CHSF
Beschreibung: Lot 7 - Transports des hospitalisés en ambulance CHSF
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Transports des hospitalisés en ambulance CHA
Beschreibung: Lot 8 - Transports des hospitalisés en ambulance CHA
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Transports des hospitalisés en ambulance CHSE
Beschreibung: Lot 9 - Transports des hospitalisés en ambulance CHSE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Transports des hospitalisés en VSL CHSF
Beschreibung: Lot 10 - Transports des hospitalisés en VSL CHSF
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Transports des hospitalisés en VSL CHA
Beschreibung: Lot 11 - Transports des hospitalisés en VSL CHA
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Transports des hospitalisés en VSL CHSE
Beschreibung: Lot 12 - Transports des hospitalisés en VSL CHSE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Transports en ambulance sécurisée CHSF
Beschreibung: Lot 13 - Transports en ambulance sécurisée CHSF
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Transports en ambulance sécurisée CHA
Beschreibung: Lot 14 - Transports en ambulance sécurisée CHA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Transports en ambulance sécurisée CHSE
Beschreibung: Lot 15 - Transports en ambulance sécurisée CHSE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 - Transports bariatriques CHSF
Beschreibung: Lot 16 - Transports bariatriques CHSF
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 - Transports bariatriques CHA
Beschreibung: Lot 17 - Transports bariatriques CHA
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 - Transports bariatriques CHSE
Beschreibung: Lot 18 - Transports bariatriques CHSE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 - Transports des hospitalisés en TAXI CHSF
Beschreibung: Lot 19 - Transports des hospitalisés en TAXI CHSF
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 - Transports des hospitalisés en Taxi CHA
Beschreibung: Lot 20 - Transports des hospitalisés en Taxi CHA
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 - Transports des hospitalisés en TAXI CHSE
Beschreibung: Lot 21 - Transports des hospitalisés en TAXI CHSE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 - Transports de biens CHSF
Beschreibung: Lot 22 - Transports de biens CHSF
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 - Transports de biens CHA
Beschreibung: Lot 23 - Transports de biens CHA
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 - Transports de biens CHSE
Beschreibung: Lot 24 - Transports de biens CHSE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 - Transports de pièces anatomiques CHSF
Beschreibung: Lot 25 - Transports de pièces anatomiques CHSF
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26 - Transports de pièces anatomiques CHA
Beschreibung: Lot 26 - Transports de pièces anatomiques CHA
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27 - Transports de pièces anatomiques CHSE
Beschreibung: Lot 27 - Transports de pièces anatomiques CHSE
Interne Kennung: 27