See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas für das Bundesland Wien
Beschreibung: Erdgasversorgung der ÖBB-Betriebsstätten für 2028 im ggst Bundesland.
Vorherige Bekanntmachung: 39600-2019
Interne Kennung: ID-147881
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000