171544-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 2-Achs LKW mit Zusatzausstattung in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2-Achs LKW mit Zusatzausstattung in 2 Losen
Beschreibung: Kauf von einem 2-Achs LKW mit Zusatzausstattung für das Amt StadtRaum Trier Los 1 2-Achs LKW Los 2 Zusatzausstattung des LKW aus Los 1
Interne Kennung: 17EU/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2-Achs LKW mit Abrollkipper
Beschreibung: Lieferung von einem 2- Achs LKW Fahrgestell mit einer Vorderachse und einem zuschaltbaren Vorderachsantrieb und einer angetriebenen Hinterachse mit Abrollkipper zum Aufziehen der Zusatzausstattung aus Los 2
Los: LOT-0002
Titel: Zusatzausstattung für LKW mit Abroller aus Los 1
Beschreibung: Lieferung und Montage von einem Abrollbehälter mit Ladekran, einer Streueinrichtung einem Schneeräumschild für den Winterdienst und eine Gießeinrichtung einschl. Vorlagebehälter zum Aufziehen auf den LKW mit Abroller aus Los 1