See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de la mobilité entrante/sortante des apprenants
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-TIC-NBS-0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1754777