17158-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Mäher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/KV232 - 3 EA ferngesteuerte Mähraupen für BwDLZ Bruchsal
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002004070-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16310000 Mäher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
3 EA ferngesteuerte Mähraupen für das BwDLZ Bruchsal, StO Calw gem. Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 EA Mähraupen.