17159-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigung JCS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung JCS
BeschreibungReinigungsdienstleistungen im Objekt John Cranko Schule
Interne KennungWST-2024-1227-0153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Laufende Unterhaltsreinigung (ohne Veranstaltungs-/Vorstellungsreinigung) - Veranstaltungs-/Vorstellungsreinigung bei Veranstaltungen - Option für Grundreinigung - Option für Glasreinigung - Option für Sonderreinigung auf gesonderte Anforderung durch den Auftraggeber