Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 10/06/2025
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2026
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: