See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour le Crous de Bordeaux Aquitaine
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le CROUS DE BORDEAUX AQUITAINE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Services d'assurance des dommages aux biens et des risques annexes pour le Crous de Bordeaux-Aquitaine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Services d'assurance des responsabilités et des risques annexes pour le Crous de Bordeaux Aquitaine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 - assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Services d'assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour le Crous de Bordeaux Aquitaine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 - assurance de la protection juridique de l'établissement
Beschreibung: Services d'assurance de protection juridique pour le Crous de Bordeaux-Aquitaine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0008
Titel: Lot 5 - assurance de la protection fonctionnelle de l'établissement
Beschreibung: Services d'assurance de protection fonctionnelle pour le Crous de Bordeaux-Aquitaine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: Lot 6 - assurance "dommages ouvrage" dans le cadre d'une police à aliments
Beschreibung: Services d'assurance "dommages ouvrage" dans le cadre d'une police à aliments pour le Crous de Bordeaux-Aquitaine
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0010
Titel: Lot 7 - assurance "tous risques chantier" dans le cadre d'une police à aliments
Beschreibung: Services d'assurance "tous risques chantier et responsabilité du maître d'ouvrage" dans le cadre d'une police à aliments pour le Crous de Bordeaux-Aquitaine
Interne Kennung: 7