2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landelijk – Intelligente camera’s
Beschreibung: LEVERINGEN EN DIENSTEN INTELLIGENTE CAMERA’S 1000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie documenten
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1