2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de géomètre pour le compte de Valenciennes Métropole
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de géomètre sur le territoire de Valenciennes Métropole.
Interne Kennung: 2025148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1