2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché public de propreté urbaine pour la commune de Chambourcy
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne le marché public de services de nettoyage des espaces publics de la commune de Chambourcy. Ces prestations comprennent toutes les fournitures, main-d'uvre, matériel, transport, frais divers d'entretien et d'amortissement nécessaires à son bon déroulement. La description des prestations et de leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) et ses annexes.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marché public de services de nettoyage des espaces publics de la commune de Chambourcy
Beschreibung: marché de nettoyage des espaces publics
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste