171664-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Heizung KJP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Heizung KJP
BeschreibungMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Heizung KJP
Interne KennungX-TEMAK-2023-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.060 lfdm. Stahlrohrleitungen DN 15 bis DN 100 ca. 60 Stck. Heizkörper ca. 2 Stck. Frischwasserstationen 150 - 250 kW
Interne KennungLOT-0000