See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un camion de déchetterie d'occasion de 26 T et d'un camion 26 T d'occasion (avec Benne à Ordures Ménagères à chargement par le haut de la trémie à l'aide d'une grue)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Fourniture d'un camion de déchetterie d'occasion de 26 T et d'un camion 26 T d'occasion (avec Benne à Ordures Ménagères à chargement par le haut de la trémie à l'aide d'une grue)
Interne Kennung: 24S005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un camion de déchetterie de 26 T d'occasion
Beschreibung: Fourniture d'un camion de déchetterie de 26 T d'occasion<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un camion de 26 T d'occasion (avec Benne à Ordures Ménagères à chargement par le haut de la trémie à l'aide d'une grue)
Beschreibung: Fourniture d'un camion de 26 T d'occasion (avec Benne à Ordures Ménagères à chargement par le haut de la trémie à l'aide d'une grue)<br/>
Interne Kennung: 02