See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte
Beschreibung: Travaux pour la construction de l'équipement mutualisé ville / campus
Interne Kennung: 202406_AO
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 15 : CHAUFFAGE – VENTILATION – PLOMBERIE
Beschreibung: Travaux de réseaux de chauffage (planchers chauffants), de rafraichissement, ventilation et de plomberie.
Interne Kennung: 202406L15