Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aktivitätsdatenquellenmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-05821
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auf Grundlage der Aktivitätsdaten werden Gesundheitsziele vorgegeben, bei deren Erreichung eine Bonifizierung über das TK-Bonusprogramm erfolgt. Diese Daten stellt TK-Fit lediglich über das Frontend zur Verfügung. Die Anbindung der Datenquellen (Datenquellenmanagement) soll künftig durch einen Dienstleister erfolgen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72268000 Bereitstellung von Software, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung