See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Participation d'INRAE au Salon International de l'Agriculture 2026
Beschreibung: L'accord cadre concerne les prestations nécessaires à la participation d'INRAE au Salon International de l'agriculture 2026 notamment la conception réalisation et installation du stand ainsi que a restauration
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception réalisation et installation du stand d'INRAE
Beschreibung: Le lot 1 concerne la conception réalisation et installation du stand INRAE qui doit être livré "clé en main" à la veille du jour de l'évènement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le SIA 2027 dépendra de la volonté de l'Etat de réduire les dépenses de communication et voire de raccrocher éventuellement INRAE pour le SIA à l'échelon ministériel
Los: LOT-0002
Titel: Traiteur et restauration
Beschreibung: Le lot 2 concerne la prestation de restauration, réalisée par un service traiteurs avec proposition de menus diversifiés, équilibrés et des animations
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste