2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET ORGANISATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE
Beschreibung: EXPLOITATION ET ORGANISATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ce marché public de service donne lieu à l'établissement d'un accord-cadre « composite » conclu avec un seul opérateur. Il comprend ainsi : - Une part à prix global et forfaitaire correspondant à la prestation de réservation ; - Une part à bons de commande correspondant aux kilomètres de service réalisés et à la mise à disposition de véhicules avec chauffeurs. Le marché est conclu sans montant minimum, mais dans la limite d'un montant maximum annuel de 370 000 Euros HT.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte 2 options : - Le marché est reconductible par tacite reconduction ; - Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'avoir recours au marché sans publicité ni mise en concurrence préalables, dans les conditions fixées à l'article R.2122-7 du Code de la commande publique, pour la réalisation de prestations similaires. Le marché est conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er juillet 2025. Il est renouvelable trois fois, par tacite reconduction, sans que sa durée totale puisse excéder quatre ans.