2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un tracteur forestier pour les besoins de l'Administration de la gestion de l'eau
Beschreibung: Acquisition d'un tracteur forestier à 4 roues motrices avec chargeur frontal pour les besoins de l'Administration de la gestion de l'eau suivant cahier des charges et bordereau fournis
Interne Kennung: 2600564
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d'un tracteur forestier pour les besoins de l'Administration de la gestion de l'eau suivant cahier des charges et bordereau fournis
Interne Kennung: 0