171700-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – AO Génie Civil STEP EBBV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAO Génie Civil STEP EBBV
BeschreibungConstruction de la nouvelle STEP de l'EBBV Travaux de génie civil, béton et béton armé
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000