171701-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Landkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Sollstedt - Los 11 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Sollstedt - Los 11 Malerarbeiten
Beschreibung: Los 11 - Malerarbeiten
Interne Kennung: 2-1/24EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 1150 m² Ausgleichputz - 5550 m² Spachteln - 3100 m² Glattvlies - 5550 m² Dispersionsanstrich - 6300 m Acrylfugen
Interne Kennung: LOT-0000