2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ELABORATION DES REPAS DES DIFFERENTS SERVICES MUNICIPAUX DE BASSE-GOULAINE
Beschreibung: de prestations de fourniture et d’élaboration des repas des différents services municipaux de la ville de Basse-Goulaine. Cela concerne la restauration scolaire, le Multi-accueil, l’accueil de loisirs, le local jeunes, l'élaboration de repas pour les adultes ou pour les personnes âgées.
Interne Kennung: N° 2025-RM-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de l’animation enfance et jeunesse
Beschreibung: Gestion complète des accueils suivants (y compris le recrutement des animateurs): - Accueil de loisirs sur les mercredis et vacances scolaires (destiné aux enfants fréquentant les écoles) - Accueil destiné aux jeunes collégiens et lycéens. - La direction et la coordination des accueils périscolaires suivants (animateurs salariés de la commune) : - Accueils périscolaires du matin et du soir, pour l’ensemble des élèves des écoles Coordination de l’ensemble du Centre Municipal Enfance Jeunesse.
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1