Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multiposting von Stellenanzeigen, Dienstleistungsauftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0076
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Dienstleistung umfasst das Multiposting von Stellenanzeigen inkl. datenbasierter Medienberatung und Beratung hinsichtlich Media-Mix, Lektorat und Textpolitur. Zeitraum 01.04.2022 bis 31.03.2023 mit dreimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 12 Monate.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein