2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment de l'Urssaf Lorraine
Interne Kennung: AO-MOE-88-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre