2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Papeterie et de Fournitures de bureau 2026/27
Beschreibung: Fourniture de papier et de fournitures de bureau aux adhérents vosgiens du Groupement de Commandes du Lycée Poincaré de Nancy.
Interne Kennung: Marché Papeterie 2026 - 02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Papier Photocopieur.
Beschreibung: Fourniture de papier pour photocopieur aux établissements adhérents.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Petites Fournitures - Classement - Enveloppes.
Beschreibung: Approvisionnement des adhérents du Groupement en petites fournitures de bureau (Surligneur, crayons, pochettes...) et en enveloppes.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Consommables informatiques et toners.
Beschreibung: Fourniture de consommables et toners aux établissements vosgien adhérents du Groupement de commandes Poincaré de Nancy.
Interne Kennung: 3