171774-2026 - Ergebnis
Deutschland – Andere Energieversorgungsquellen – SV-TDR-251209-001 - Kälteprovisorium 2026 HKW Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-TDR-251209-001 - Kälteprovisorium 2026 HKW Süd
BeschreibungMiete von 6 bzw. 10 Kältemaschinen für das Jahr 2026 für das Kälteprovisorium 2 am HKW Süd.
Interne KennungSV-TDR-251209-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
LosLOT-0000