2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel de candidatures pour la mission d'ingénieurs-conseils en génie civil en vue de la conclusion d'un marché négocié dans le cadre de la construction de structures résidentielles à Luxembourg-Ville
Beschreibung: Prestation de services d'ingénieurs-conseils en génie technique Lieu principal des prestations : rue Cents et rue Muhlenweg à Luxembourg-Ville
Interne Kennung: 2500584
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1