171813-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehruniformen – Rahmenvertrag für die Einsatzbekleidung der Freiwilligen Feuerwehr Singen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Einsatzbekleidung der Freiwilligen Feuerwehr Singen
BeschreibungDer Rahmenvertrag für die Lieferung von Einsatzbekleidung für die Freiwillige Feuerwehr Singen wird sich über 34 Monate erstrecken und wird vom 01.03.2024 bis 31.12.2026 laufen.
Interne Kennung2023/1Z/035-EV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs werden pro Jahr ca. 90 Einsatzjacken und 90 Einsatzhosen bestellt.