2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE, CABLES ET ECLAIRAGE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériel électrique, câbles et éclairage pour les différents sites du Grand Hôpital De Charleroi. Le marché est divisé en lots comme suit : - Lot 1 : Câbles - Lot 2 : Eclairage - Lot 3 : Matériel électrique
Interne Kennung: PPP0K9-493/6014/GHDC-2025-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Câbles
Beschreibung: Câbles
Interne Kennung: GHDC-2025-025_1
Los: LOT-0002
Titel: Eclairage
Beschreibung: Eclairage
Interne Kennung: GHDC-2025-025_2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Matériel électrique
Interne Kennung: GHDC-2025-025_3