171825-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Regelkontrollen und Verkehrssicherungsmaßnahmen an Naturdenkmälern im Saarland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regelkontrollen und Verkehrssicherungsmaßnahmen an Naturdenkmälern im Saarland
Beschreibung: Werkvertrag und Rahmenvertrag über die Durchführung von Regelkontrollen und Verkehrssicherungsmaßnahmen an Naturdenkmälern und Geschützten Landschaftsbestandteilen im Saarland
Vorherige Bekanntmachung: 581688-2023
Interne Kennung: LUA-2023-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Landkreise Merzig und Saarlouis sowie Regionalverband Saarbrücken
Beschreibung: Durchführung von Regelkontrollen und Verkehrssicherungsmaßnahmen an Naturdenkmälern und Geschützten Landschaftsbestandteilen in den Landkreisen Merzig-Wadern, Saarlouis und dem Regionalverband Saarbrücken
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Saarpfalz-Kreis, Landkreise St. Wendel und Neunkirchen
Beschreibung: Durchführung von Regelkontrollen und Verkehrssicherungsmaßnahmen an Naturdenkmälern und Geschützten Landschaftsbestandteilen in den Landkreisen St. Wendel, Neunkirchen und dem Saarpfalz-Kreis
Interne Kennung: LOT-0002