2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d’écrans numériques interactifs
Beschreibung: Fourniture et maintenance d’écrans numériques interactifs
Interne Kennung: 2500526
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen, 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture par location sans option d’achat d’écrans numériques interactifs à des fins d’éducation
Beschreibung: Le lot 1 consiste dans la fourniture par location sans option d’achats d’écrans numériques à des fins d’éducation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative d’écrans numériques interactifs
Beschreibung: Le lot 2 consiste dans la prestation de services de maintenance préventive et curative d’écrans numériques interactifs
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: formation des personnels du pouvoir adjudicateur à l’utilisation des écrans numériques interactifs
Beschreibung: Le lot 3 consiste dans la prestation de services de formation des personnels du pouvoir adjudicateur à l’utilisation des écrans numériques interactifs
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung