171845-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung im Landkreis Saarlouis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung im Landkreis Saarlouis
BeschreibungDie Gebäudereinigung in verschiedenen Objekten des Landkreises Saarlouis ist für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.07.2026 zu vergeben.
Vorherige Bekanntmachung437262-2023
Interne KennungA60-EU-007-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0002
Titel1
Interne KennungGebäudereinigung Raum Dillingen, Nalbach, Saarwellingen, Rehlingen-Siersburg
LosLOT-0003
Titel2
Interne KennungRaum Saarlouis