171847-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Trennwände und Garderobenschränke VE166
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrennwände und Garderobenschränke VE166
Beschreibung- Trennwandanlagen - Garderobenschrankanlagen - Taschen- und Wertfächer - Frisiertisch - Sitzbänke
Interne Kennung54/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001