171853-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Operationstische – OP-Tischsysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Tischsysteme
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Erweiterung und Ergänzung der bereits bestehenden OP-Tischsysteme
Interne Kennung2024-SRH-01-A04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsbeginn ist der rechtskräftige Zuschlag. Die Vertragslaufzeit beträgt 24 Monate mit der Option auf einseitige, auftraggeberseitige Verlängerung von zweimal 12 Monate.