171862-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln – Wartung und Instandhaltung von Wasseraufbereitungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_64_0100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Wartung und Instandhaltung der Wasseraufbereitungsanlagen in den Gebäuden der Universität zu Köln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Wartung und Instandhaltung der Wasseraufbereitungsanlagen in den Gebäuden der Universität zu Köln. Vertragslaufzeit: 48 Monate