171862-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Umbau und Erweiterung Ludwigschule St. Ingbert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Ludwigschule St. Ingbert
Beschreibung1 Stk Personenaufzug 1 psch Montagegerüste 19 Stk Installationsleitungen anschließen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
Titel180 Aufzug
Interne Kennung180-2025