2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports publics à la demande organisés par la Région Normandie sur le territoire la Seine-Maritime
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en oeuvre opérationnelle et l'exploitation : d'un service de transports collectifs à la demande, Taxicar, complétant le réseau des transports réguliers sur l'ensemble du territoire de la Seine-Maritime (hors ressorts territoriaux urbains sauf en cas d'accord avec leur autorité organisatrice) / d'un service de transport à la demande de personnes à mobilité réduite (TPMR), Accéocar, en substitution aux liaisons des lignes régulières du réseau régional en Seine-Maritime non encore accessible aux personne. Forme de marché : accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot
Interne Kennung: 2026-FCS-DTPR-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seine Maritime Ouest
Beschreibung: Seine Maritime Ouest<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Seine Maritime Est
Beschreibung: Seine Maritime Est<br/>
Interne Kennung: 02