171875-2021 - ErgebnisDeutschland-Kleve: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung für das Förderzentrum Kleve
Referenznummer der Bekanntmachung: K-KLEVE-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Frankenstraße 25
47533 Kleve
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Vergabeunterlagen.
Los 2
Los-Nr.: 2
s. Vergabeunterlagen
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 4
Los-Nr.: 4
Los 5
Los-Nr.: 5
Los 6
Los-Nr.: 6
Los 7
Los-Nr.: 7
Los 8
Los-Nr.: 8
Los 9
Los-Nr.: 9
Los 10 (EB 1)
Los-Nr.: 10
Los 11 (EB 2)
Los-Nr.: 11