171885-2022 - ErgebnisDeutschland-Pirna: Forstinventur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Datenerhebung zur Waldinventur Sachsen 2022 (WISA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022GL-21004-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77231400 Forstinventur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rev. Schellerhau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
435 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 901 Rev. Schellerhau
Rev. Rehefeld
Los-Nr.: 2
413 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 902 Rev. Rehefeld
Rev. Holzhau
Los-Nr.: 3
391 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 903 Rev. Holzhau
Rev. Bärenfels
Los-Nr.: 4
369 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 904 Rev. Bärenfels
Rev. Hirschsprung
Los-Nr.: 5
447 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 905 Rev. Hirschsprung
Rev. Oberfraundorf
Los-Nr.: 6
394 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 906 Rev. Oberfraundorf
Rev. Karsdorf
Los-Nr.: 7
396 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 907 Rev. Karsdorf
Rev. Tharandt
Los-Nr.: 8
426 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 908 Rev. Tharandt
Rev. Grillenburg
Los-Nr.: 9
373 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 909 Rev. Grillenburg
Rev. Naundorf
Los-Nr.: 10
378 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 910 Rev. Naundorf
Rev. Hetzdorf
Los-Nr.: 11
380 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 911 Rev. Hetzdorf
Rev. Lehnmühle
Los-Nr.: 12
334 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1509 LW im FoB Bärenfels Trupp 912 Rev. Lehnmühle