2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des chauffe-eau gaz, chauffe bains gaz et des chaudières murales à gaz du patrimoine de Pays de Meaux Habitat
Beschreibung: Marché d'entretien des chauffe-eau gaz, chauffe bains gaz et des chaudières murales à gaz du patrimoine de Pays de Meaux Habitat
Interne Kennung: 24/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles R 2124-2 1° et R 2161-2 et suivants du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché d'entretien des chauffe-eau gaz, chauffe bains gaz et des chaudières murales à gaz du patrimoine de Pays de Meaux Habitat Le marché comprend des prestations à prix forfaitaires pour les prestations d'entretien prévues aux articles 3.1 à 3.3 du CCTP et des prestations à prix unitaires pour des prestations particulières (article 3.4 du CCTP). La partie du marché à prix unitaires constitue un accord cadre sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000 euros HT sur la durée du marché conclu avec un opérateur économique et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande sans négociation et remise en concurrence en application des articles R 2162-2 alinéa 2 et R 2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique.