See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation des deux étapes de Paris-Nice et événements annexes de 2026-2027- 2028
Beschreibung: Organisation des deux étapes de Paris-Nice et événements annexes de 2026-2027- 2028
Interne Kennung: 25V1031
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92622000 Organisation von Sportveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001