171932-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag über den Einkauf von Lebensmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über den Einkauf von Lebensmitteln
BeschreibungRahmenvertrag über den Einkauf von Lebensmitteln
Interne Kennung505 25 EAA 03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFleisch und Wurst HOS
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
LosLOT-0002
TitelFleisch und Wurst Lech
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFleisch und Wurst SAN
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFleisch und Wurst SER
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFleisch und Wurst SPA
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelMolkereiprodukte
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
LosLOT-0007
TitelMilchprodukte Bio
Interne Kennung7
Haupteinstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
LosLOT-0008
TitelObst und Gemüse
Interne Kennung8
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
LosLOT-0009
TitelBrot- und Backwaren Bio
Interne Kennung9
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
LosLOT-0010
TitelConvenience
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelSuppen Saucen Puddingpulver
Interne Kennung11
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse