171938-2021 - ErgebnisDeutschland-Sigmaringen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Liegenschaften Landkreis Sigmaringen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20/072/0/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung der Liegenschaften im Landkreis Sigmaringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ludwig-Erhard-Schule Sigmaringen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Ludwig-Erhard-Schule Sigmaringen.
St. Annahaus und Veterinäramt
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung St. Annahaus und Veterinäramt Sigmaringen.
Bertha-Benz-Schule Sigmaringen
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung Bertha-Benz-Schule Sigmaringen.
Helene-Weber-Schule und Kreissporthalle Bad Saulgau
Los-Nr.: 4
Unterhaltsreinigung Helene-Weber-Schule und Kreissporthalle Bad Saulgau.
Schülerwohnheim Bad Saulgau und Aicher-Scholl-Schule Bad Saulgau
Los-Nr.: 5
Unterhaltsreinigung Bad Saulgau und Aicher-Scholl-Schule Bad Saulgau.
Pflegestützpunkt Mengen; Straßenmeistereien Sigmaringen, Meßkirch, Bad Saulgau; Bauamtswerkstatt Pfullendorf, Gerätedepot Schwenningen
Los-Nr.: 6
Unterhaltsreinigung Pflegestützpunkt Mengen, Straßenmeistereien Sigmaringen, Meßkirch und Bad Saulgau, Bauamtswerkstatt Pfullendorf und Gerätedepot Schwenningen.