Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesamtlogistik im Rahmen der Impfstrategie Brandenburgs
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesamtlogistik im Rahmen der Impfstrategie Brandenburgs.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pharmazeutische Logistikdienstleistung (Arzneimittelgroßhandel): Kommissionierung von Impfstoff- und Impfzubehör im Land Brandenburg.