171970-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten für den Neubau einer Hallenschießanlage innerhalb einer Bestandsliegenschaft. Hauptmassen (i. d. Reihenfolge Menge Einheit Leistung): 50 m2 Wandabdichtung 75 m2 Bodenabdichtung 280 m2 Wandfliesen 730 m2 Bodenfliesen
Interne Kennung24E0344
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000