2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché public est relatif à l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Cf. le dossier de consultation des entreprises
Interne Kennung: MBG2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1778122