172013-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Instandsetzung von Wasserfahrzeugen des WSA WdK für den Zeitraum 2021 — 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/812/62
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Werftarbeiten- / Schiffsreparaturen an schwimmenden Fahrzeugen und Geräte des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamtes Westzdeutsche Kanäle für den Zeitraum von 2021-2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Pkt. II.1.4) Kurze Beschreibung.