172013-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Gerätewagen GW-T
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Gerätewagen GW-T
Beschreibung: Lieferung Gerätewagen GW-T - Los 1: Fahrgestell/Aufbau, Los 2: Funk
Interne Kennung: 320-2023-0001VGV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell/Aufbau
Beschreibung: gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Funk
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung