172022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Bernau bei Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Bernau bei Berlin
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Bernau bei Berlin aufgeteilt in drei Losen
Vorherige Bekanntmachung586160-2024
Interne KennungBGS/RG-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in neun Kitas und einer Oberschule
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel3
Interne Kennung3