See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: maintenance préventive et curative des installations CVC et plomberie des bâtiments du SDIS 22
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. CVC et plomberie - maintenance préventive et curative
Interne Kennung: 2024FCS0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1520591